猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Adobe Acrobat如何设置自定义词典
2026-04-30 02:46:36
1、首先打开软件。
2、点击“编辑”,选择“拼写检查”,再点击“编辑词典”。
3、在上方选择词典语言。
4、在词条框里输入内容,点击“添加”,再点击“完成”即可。
相关推荐
Visio如何更改网络图形形状
阅读量:35
Win11怎样开启传递优化功能
阅读量:144
解决打开visio2013提示windows正在配置的问题
阅读量:179
【校园指南】西南石油大学体育课攻略
阅读量:123
如何使用Word批量删除格式相同的内容?
阅读量:133
猜你喜欢
汽车为什么要换机油
崴怎么读
养生汤的做法大全
说明文怎么写
茄子怎么做好吃
车险怎么买最划算
网上怎么赚钱
养龟为什么不能养双
咽炎怎么治
贻怎么读
猜你喜欢
蓓怎么读
竺怎么读
百合粥的做法大全
qq邮箱格式怎么写
生蚝怎么清洗
煮花生米的家常做法
开除员工怎么赔偿
为什么胸大
白带是褐色的怎么回事
为什么喝牛奶拉肚子