猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转实名认证教程_怎么实名认证
2026-04-24 09:18:51
1、打开转转进入后,点击下方我的点击上方的实名认证的提示
2、选择去认证的选项
3、输入个人的身份信息,点击开始验证
4、在人脸识别界面,根据提示完成识别,即可实名认证成功
相关推荐
连着wifi上网会不会用流量
阅读量:27
老型号电视怎么投屏
阅读量:155
舞种breaking的简单介绍
阅读量:73
转转怎么实名认证
阅读量:71
qq钱包财付通如何充值?
阅读量:127
猜你喜欢
天津五大道旅游攻略
天津大学仁爱学院怎么样
减肥食谱一周瘦10斤
沈阳旅游攻略必去景点
fate stay night攻略
黑暗之魂攻略
赛尔号攻略
科技小报怎么做
鞍山师范学院怎么样
星星冰柜怎么样
猜你喜欢
六级听力怎么练
台湾电话怎么打
史莱姆牧场怎么下载
普洱茶减肥
素鸡怎么烧
怎么样瘦小腿
喝什么茶减肥
结婚攻略
缙云山旅游攻略
红烧丸子