猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重置pi钱包助记词
2026-04-23 09:20:48
1、在手机上打开app,在app设置界面,点击导入钱包。
2、然后设置钱包PIN码。
3、然后进入恢复助记词钱包界面,点击开始恢复按钮,就可以重置助记词。
相关推荐
Pi钱包助记词重置也忘了怎么办
阅读量:84
pi币助记词终于有了找回方法
阅读量:85
派钱包创建流程
阅读量:163
比特派中怎么查看助记词
阅读量:105
π浏览器怎么启用选中即搜功能?
阅读量:132
猜你喜欢
east是什么意思
七档双离合什么意思
5w1h是什么意思
蝉这首诗的意思
泰国什么时候去最好
股票中签是什么意思
sem是什么意思
movie是什么意思
幼儿园教师节祝福语
茹毛饮血意思
猜你喜欢
更进一步的意思
考研要带什么
斑驳是什么意思
什么事都在发生
祝福生日快乐的话
adobe是什么意思
别无长物的意思
千千阙歌是什么意思
有志者事竟成是什么意思
lob头适合什么脸型