猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转码原因怎么查
2026-04-23 19:46:24
1、打开软件,点击进入健康码。
2、进入页面后点击立即查看健康码。
3、在健康码页面中,点击查看转码原因即可,如图所示。
相关推荐
怎样用塑料瓶制作储物槽?
阅读量:111
如何挑选合适自己的腰凳?
阅读量:121
萝卜鲜肉水饺
阅读量:115
剪纸小禾苗怎么剪
阅读量:125
怎样查银行卡的钱余额
阅读量:150
猜你喜欢
诘怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
为什么心脏会突然刺痛
甲沟炎怎么治
culture怎么读
羊肉怎么炖好吃
平鱼的家常做法
龛怎么读
为什么会地震
大学英语怎么说
猜你喜欢
牛肉馅饺子怎么调馅
弼怎么读
菽怎么读
何超盈为什么这么胖
白菜馅饺子的做法
萎了怎么恢复
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
橐怎么读
葱油饼怎么做
qq怎么恢复被删除的好友