猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何解锁手机屏幕密码锁
2026-04-28 16:38:04
1、首先打开手机锁屏界面,从屏幕下边缘向上轻滑。
2、进入面容ID页,跳过面容解锁步骤。
3、跳转到密码锁页面,输入六位数密码即可解锁。
相关推荐
苹果14plus怎么隐藏应用图标
阅读量:68
iPhone13如何设置丢失后关机也能找到
阅读量:104
苹果11怎么解锁屏幕
阅读量:105
苹果iOS12屏幕使用时间怎样禁止更改账户?
阅读量:127
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:59
猜你喜欢
有什么好玩的
夏季运动会
小学生运动会通讯稿
疼爱的近义词是什么
s档是什么意思
吃黑豆有什么好处
运动会方案
猝不及防什么意思
抗维生素d佝偻病
维生素b1驱蚊
猜你喜欢
萤火虫养殖
公司开业送什么
delay什么意思
strength是什么意思
焦裕禄精神是什么
牛肉和什么不能一起吃
本命年要注意什么
报考公务员需要什么条件
绿壳蛋鸡养殖前景
ipo什么意思