猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机桌面老是弹出广告怎么消除
2026-04-22 17:34:37
1、
选择隐私
进入设置,点击隐私
2、
选择广告与隐私
进入隐私,点击狠董广告与隐私
3、
选择限制广告跟踪
进入广告与隐私,点击限制拒秤腊广告跟踪,不再弹广羞针告
相关推荐
华为手机如何阻止广告弹出
阅读量:113
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:183
vivos1老是弹出广告怎么取消
阅读量:53
华为手机中毒了一直跳广告
阅读量:32
华为Nova5手机桌面广告怎么关闭
阅读量:175
猜你喜欢
符号勾怎么打出来
使劲的近义词是什么
手机储存空间不足怎么办
中国印刷博物馆
包子怎么做才松软好吃
奇怪的近义词
鼓舞的近义词
打印机扫描怎么用
抛弃的近义词
怎么制作幻灯片
猜你喜欢
内容摘要怎么写
锦上添花的近义词
干燥的近义词
吴亦凡发型
男生发型名字
怎么更改默认浏览器
机油乳化是怎么回事
大便稀溏是怎么回事
莫名其妙的近义词
男性发型