猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么提醒买家收货
2026-04-22 01:47:15
1、
点击我的
打开闲鱼APP,点击页面右下角我的;
2、
点击“我卖出的”
在我的页面,点击“我卖出的”选项;
3、
点击“提醒收货”
找到要提醒收货的的买家,点击右下角的“提醒收货”即可。
相关推荐
闲鱼不包邮的邮费卖家怎么操作
阅读量:136
闲鱼邮费怎么算的
阅读量:108
闲鱼退款卖家不处理多久自动退回来
阅读量:126
顺丰到付怎么寄
阅读量:33
闲鱼怎么加入闲鱼小法庭
阅读量:118
猜你喜欢
鞠躬尽瘁死而后已的意思
什么二月春风似剪刀
番号有什么用
纹丝不动的意思
比比皆是的意思
什么是孟婆汤
灯红酒绿的意思
og是什么意思
执拗的意思
不识庐山真面目只缘身在此山中的意思
猜你喜欢
闲适的意思
客服专员是做什么的
怒不可遏的意思
3p是什么意思
reboot什么意思
18kgp什么意思
雅思是什么意思
wind是什么意思
bbc是什么意思
什么是家庭冷暴力