猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看SN码
2026-04-23 11:12:28
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“我的设备”。
3、点击“全部参数”。
4、连续点击“内核版本”。
5、点击“版本信息测试”。
6、这时,我们便可以看到小米手机的 SN 码了。
相关推荐
小米12u在哪看激活日期
阅读量:62
小米手机怎么看sn码
阅读量:74
小米手机添加的门卡怎么删除
阅读量:112
抢完小米8手机不发货怎么办?
阅读量:38
小米手机SN号怎么查
阅读量:136
猜你喜欢
怎么提高免疫力
牛肉炖萝卜的做法
猪大肠做法
红烧丸子的家常做法
京东白条怎么关闭
银耳汤做法
炖鸡翅的家常做法
怀孕一个月怎么流产
鸡蛋羹的做法
熏肉的做法
猜你喜欢
小虾的做法
火爆腰花的做法
该怎么去形容你最贴切
玉米的做法
手撕包菜的做法
手机银行怎么开通
鸡蛋面膜的做法和功效
黑鱼的做法大全
青椒土豆丝的做法
胆囊结石该怎么治疗