猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何领取优惠券
2026-04-30 16:13:46
1、首先打开手机的永辉生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击支付优惠
4、然后选择优惠券,并点击领取
5、然后点击我的卡券
6、最后就可以查看到领取的优惠券了
相关推荐
永辉生活软件如何开通支付宝免密支付
阅读量:162
永辉生活软件如何开通小辉付
阅读量:71
如何注销永辉生活账号
阅读量:48
永辉生活软件如何修改登录密码
阅读量:81
永辉生活软件如何设置收货地址
阅读量:69
猜你喜欢
北京人怎么样
怎么断绝父子关系
怎么用电饭锅做蛋糕
宝宝感冒流鼻涕怎么办
报案材料怎么写
西安工程大学怎么样
知网怎么查重
适宜的近义词
怎么写新闻
公主头发型
猜你喜欢
普通的近义词
小肚子大怎么办
乳房有硬块是怎么回事
西安碑林博物馆
农民工工资拖欠怎么办
头大脸大适合什么发型
手机nfc功能怎么用
容易感冒是什么原因
滋味的近义词
模糊的近义词