猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉app怎么关闭翻译功能
2026-04-28 02:39:51
1、打开钉钉聊天界面,点击右上角三点图标。
2、进入聊天设置页面,点击AI实时翻译。
3、进入页面,将接收信息实时翻译和发送信息实时翻译的两个按钮关闭。
4、将按钮关闭了即可关闭钉钉翻译。
相关推荐
钉钉怎么关闭AI实时翻译
阅读量:108
钉钉发送消息实时翻译功能到哪关闭
阅读量:51
钉钉app怎么关闭翻译
阅读量:92
如何关闭钉钉翻译
阅读量:156
怎么关闭钉钉自动翻译
阅读量:88
猜你喜欢
成都美食攻略
重装机兵2攻略
元阳梯田旅游攻略
走路减肥的正确方法
哥本哈根减肥
黄果树瀑布简介
三国群英传7秘籍怎么用
减肥动作视频
胆红素高是怎么治疗
哈弗汽车怎么样
猜你喜欢
减肥常识
黄山宏村旅游攻略
广州长隆水上乐园攻略
九华山旅游攻略
口袋妖怪永恒之沫攻略
吸脂减肥瘦身
狼王梦简介
年线怎么看
新轩逸怎么样
孕妇水肿怎么办