猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么取消授权运用?
2026-04-23 16:11:41
1、首先打开QQ里面的设置。
2、然后点击设置里面的隐私。
3、点击里面的授权管理。
4、点击右上角管理。
5、勾选要取消的授权应用。
6、弹出来的选项,点击确定即可。
相关推荐
qq结伴功能怎么关
阅读量:132
手机QQ如何才能操作取消授权
阅读量:169
qq结伴的消息如何清空
阅读量:106
QQ结伴怎么屏蔽QQ好友
阅读量:120
【QQ资料修改成空白的方法】适用于全部QQ版本
阅读量:81
猜你喜欢
惊厥是什么意思
润笔指的是什么
编者按是什么意思
好像的近义词是什么
穿越人海只为与你相拥是什么歌
蚊虫叮咬红肿用什么药
养尊处优是什么意思
outside什么意思
什么是偶数
闰月是什么意思
猜你喜欢
2003年是什么年
什么意思英文
avg是什么意思
猫草是什么
考教师资格证需要什么条件
rcep指的是什么
0是什么数
阡陌是什么意思
码字是什么意思
a是什么意思