猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FM怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-23 06:07:28
1、首先打开企鹅FM,在我的页面里点击设置图标。
2、然后进入设置页面,点击下面的隐私选项。
3、接着在隐私页面,点击内容个性化管理。
4、之后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
企鹅FM如何关闭个性化广告
阅读量:36
企鹅FM怎样找到定时关闭
阅读量:64
企鹅FM怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:157
如何查找企鹅FM的版本号
阅读量:90
企鹅FM如何关闭个性化推荐功能
阅读量:56
猜你喜欢
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
ix25怎么样
平潭岛怎么去
aed是什么意思
死神英文怎么写
小米手机如何
如何搭配
书怎么画图片
怡丽卫生巾怎么样
微信聊天怎么拍一拍
猜你喜欢
生活需要勇气
如何提高心理素质
计算器怎么弹音乐
如何补妆
celine是什么牌子
怎么下载网上视频
鸽子怎么炖汤好喝又营养
我的世界怎么养僵尸
蒂莫西的奇异生活
生活中的化学