猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中在哪进行快捷菜单设置?
2026-04-23 20:22:43
1、首先在【设置】中打开【辅助功能】,再点击【无障碍】。
2、进入【无障碍】后,点击【屏幕朗读】。
3、在【屏幕朗读】功能列表中,点击【更多设置】。
4、进入后,下拉点击【快捷菜单设置】即可。
相关推荐
添加桌面在哪里设置
阅读量:166
手机任务栏在哪里?
阅读量:171
手机如何修改屏幕显示设置
阅读量:115
手机如何关闭桌面图标右上角的数字提示
阅读量:110
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:173
猜你喜欢
噗是什么意思
什么是ce认证
示宽灯的作用
血糖高饮食应注意什么
sec是什么意思
海参什么季节吃最好
什么是root权限
美妙绝伦的意思
经期喝什么茶好
护腰带什么牌子好
猜你喜欢
什么是虹吸排水
鸡鸣狗盗的意思
city是什么意思
钻石王老五什么意思
爱心是什么使什么
proceed什么意思
苟且是什么意思
按部就班的意思
什么是风险投资
鱼胶的功效与作用