猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电显示在屏幕上方
2026-04-24 02:10:11
1、点击设置
点击桌面的设置app进入。
2、点击电话
选择电话的选项进入。
3、点击来电
选择来电的选项进入。
4、勾选横幅
选择上方的横幅选项即可。
相关推荐
iphone12如何关闭抬起亮屏唤醒
阅读量:43
iPhone13怎么设置来电灯光秀
阅读量:158
苹果手机电量百分比显示怎么设置
阅读量:119
ios16开关机没有声音怎么办?
阅读量:41
苹果11拍照咔嚓声怎么开启
阅读量:78
猜你喜欢
激光祛斑怎么样
亲爱的我们究竟怎么了
摩托车没油了怎么办
肥肉怎么做好吃
面试紧张怎么办
脱皮怎么办
怎么查看电脑ip
消化不良怎么调理
苹果4s怎么截图
苹果怎么备份通讯录
猜你喜欢
痛经是怎么回事
竞聘理由怎么写
打印机墨盒怎么取出
盗汗是怎么回事
cad转pdf怎么转
网上选车牌号怎么选
生气了怎么办
汽车怎么开
小孩晚上发烧怎么办
快递费怎么算