猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么进行大学生身份验证
2026-04-24 11:45:58
1、在支付宝中搜索【支付宝校园派】。
2、进入我的页面点击【我的超级学生码】。
3、在页面中点击【立即验证】。
4、填写个人信息,点击【选择验证方式】。
5、选择验证方式。
6、上传证件,提交资料。
相关推荐
支付宝怎么申请学生认证
阅读量:27
支付宝学生认证怎么弄
阅读量:100
支付宝大学生认证在哪里
阅读量:126
支付宝怎么大学生认证
阅读量:45
支付宝学生认证在哪里?
阅读量:194
猜你喜欢
日语再见怎么说
怎么蒸米饭
怎么打开任务管理器
新手怎么制作表格
ps钢笔工具怎么抠图
市民卡丢了怎么办
peugeot怎么读
黄褐斑怎么消除
高压锅怎么用
家书怎么写
猜你喜欢
qq群发消息怎么发
洋葱怎么切
胃酸过多怎么办
电脑怎么安装打印机
人是怎么来的
螃蟹怎么画
匍匐怎么读
口腔溃疡怎么治
平均速度怎么求
微博水印怎么设置