猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何进入工程模式
2026-04-23 20:14:27
1、打开小米手机,点击电话图标
2、进入通话界面中
3、用数字键盘输入:*#*#6484#*#*
4、我们就进入工程模式中了
相关推荐
手机刷入lingeage系统的简单方式(无需电脑)
阅读量:83
小米9手机短信界面怎么设置在锁屏时屏蔽验证码
阅读量:176
小米8如何开启全面屏
阅读量:190
海岛探险怎么去
阅读量:20
2020年最新手机QQ怎么关闭QQ临时会话
阅读量:89
猜你喜欢
百福图图片大全
饺子做法大全
电脑怎么换ip
纤维瘤是怎么形成的
大连海洋大学怎么样
开封大学怎么样
莫扎特简介
鲸鱼图片大全
美甲图片大全
名词解释大全
猜你喜欢
鲜海参怎么处理
怎么在网上预约挂号
净水器怎么样
催眠系列全集大全
孕妇食谱大全
电脑闹钟怎么设置
老年人怎么补钙
桂花图片大全大图
兰蔻小黑瓶怎么用
眼球疼怎么回事