猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机电量百分比
2026-04-22 07:31:49
1、
点击设置图标
点击手机桌面的【设置】图标。
2、
点击电池选项
点击设置列表的【电池】选项。
3、
设置电量百分比
设置苹果手机的电量百分比。
相关推荐
苹果手机怎么设置开启永不息屏呢?
阅读量:145
苹果13怎么调出虚拟home键
阅读量:169
iphone通知声音怎么调大小
阅读量:156
iphone怎么设置对眼睛伤害小?
阅读量:103
苹果iPhone7 Plus如何快速开启小白点?
阅读量:67
猜你喜欢
长脸男生发型
发现的近义词
乐滋滋的近义词
脚底痛是怎么回事
鸡汤怎么煲
感冒清热
漫长的近义词
迎风流泪是怎么回事
广州博物馆
怎么查看笔记本型号
猜你喜欢
痛经怎么办快速解决
马桶盖发型
密密麻麻的近义词
感冒鼻子不通气小妙招
曲线行驶怎么打方向盘
兔子怎么养殖
科学博物馆英语怎么读
考虑的近义词
中长发发型
怎么更改ip地址