猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机120hz刷新率
2026-04-24 04:46:44
1、进入手机设置后点击辅助功能
点击进入手机设置后,点击辅助功能。
2、点击动态效果功能
选择点击动态效果功能。
3、点击打开限制帧速率功能
选择点击打开限制帧速率功能。
相关推荐
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:36
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:124
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:100
苹果手机怎么设置120hz刷新率
阅读量:55
苹果手机打字时候有白边的解决方法
阅读量:182
猜你喜欢
管鲍之交的意思
股票带r是什么意思
rgb是什么意思
六月雪什么时候开花
combo是什么意思
逆回购是什么意思
不甘寂寞什么意思
小池古诗意思
沉默是金是什么意思
wipe是什么意思
猜你喜欢
treat是什么意思
出轨是什么意思
黄飞鸿属什么生肖
ip65是什么意思
宝宝买什么保险合适
只言片语的意思
骑兵是什么意思
今年流行什么服装女装
naughty是什么意思
象牙塔是什么意思