猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭圆圈浮动窗口
2026-04-22 10:04:58
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、在更多设置界面,点击【悬浮球】选项。
3、关闭【打开悬浮球】右侧的开关即可。
相关推荐
红米手机怎么打开悬浮球
阅读量:60
小米如何打开游戏加速
阅读量:29
怎么让红米手机操作加速
阅读量:24
小米手机游戏加速怎么添加APP
阅读量:94
小米手机显示时怎么移除动画?
阅读量:71
猜你喜欢
鸭蛋怎么腌
菜谱家常菜做法大全
干燥综合症治疗方法
临沂大学怎么样
怎么用电脑给手机刷机
微信怎么拍
甲沟炎的治疗方法
艾叶粑粑的家常做法
四级准考证忘了怎么办
末影人怎么打
猜你喜欢
显卡怎么设置
猪肚的清洗方法
生日蛋糕图片大全
嗓子干咳怎么办
酱猪蹄的家常做法
我的世界种子大全
蓝月亮精选料免费大全
蔬菜大全
饥荒代码大全
出现腹水怎么办