猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌在哪里关闭送花通知
2026-04-23 00:39:35
1、进入全民k歌,点开“消息通知”设置界面。
2、在消息通知界面,选择“送花”项。
3、打开送花页,点“关闭送花通知”即可。
相关推荐
全民K歌怎么移除粉丝
阅读量:72
全民K歌如何修改头像
阅读量:156
全民K歌别人送的礼物怎么领取
阅读量:55
怎样刷全民k歌播放次数
阅读量:152
全民K歌如何设置私信
阅读量:157
猜你喜欢
嗔是什么意思
夏天像什么的比喻句
女娲和伏羲是什么关系
嘤嘤嘤什么意思
父亲节送什么礼物给爸爸好
数位板是什么
雷是什么意思
武汉有什么好玩的
跑路是什么意思
1965年是什么命
猜你喜欢
最近有什么好电影
双规是什么意思
市现率是什么意思
彳亍是什么意思
电视4k是什么意思
电磁炉用什么锅
嘤嘤嘤什么意思
天龙八部是什么意思
jb是什么意思
嘴巴发苦是什么原因