猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乖猪如何设置可以收到视频通话邀请
2026-05-18 23:51:01
1、
第一步:
打开手机乖猪的首页,点击【我的】选项。
2、
第三步:
点击【聊天设置】选项。
3、
第三步:
点击【视频通话】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可设置可以收到视频通话邀请。
相关推荐
织音中怎么进入被设为管理的房间?
阅读量:29
oppo手机QQ怎么设置分身双开
阅读量:80
Hello语音软件怎么申请加入公会
阅读量:80
微光怎么屏蔽朋友动态
阅读量:144
回森APP怎么开通会员
阅读量:158
猜你喜欢
创维电视机怎么样
简历个人技能怎么写
左胸口疼是怎么回事
老年人腿疼怎么治
慢性鼻炎怎么治疗
香港航空怎么样
石膏线怎么安装
和平鸽怎么画
干咳嗽怎么办
怎么贴假睫毛
猜你喜欢
瑞虎染发剂怎么样
.db文件怎么打开
淋巴结节怎么消除
火影笔记本怎么样
有妊娠纹怎么办
微博抽奖平台怎么用
喉咙痒干咳怎么办
优秀团员主要事迹怎么写
朋友的拼音怎么写
sd卡怎么格式化