猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机智语音在哪里添加声音?
2026-04-22 12:45:03
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<智慧助手>选项。
2、进入页面后,我们选择点击智慧语音。
3、接着,在打开的界面点击声音。
4、最后,进入页面选择点击底部添加声音即可。
相关推荐
干豆腐-拌小菜
阅读量:84
家庭自制红糖馒头的做法
阅读量:99
守门员也可以冲出去踢球吗
阅读量:77
河南烩面的做法
阅读量:40
墨鱼干怎么泡发?
阅读量:167
猜你喜欢
规费怎么计算
丝巾怎么系好看
乳晕大怎么办
同房后出血怎么回事
ielts怎么读
怎么取消退款
视频怎么旋转
福特福睿斯怎么样
狗狗感冒了怎么办
流程图怎么做
猜你喜欢
怎么把pdf文件转换成word
社保怎么算
ps怎么添加字体
手抓饼的面饼怎么做
吉普指南者怎么样
微信提示音怎么改
鸳怎么组词
皮肤暗黄有色斑怎么办
海参怎么发
公积金申请书怎么写