猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭华为手机智慧场景数据同步?
2026-05-02 20:05:38
1、在设置页面,打开【智慧助手】选项。
2、在智慧助手页面,打开【智慧场景】选项。
3、在智慧场景页面,打开【数据同步】选项。
4、在数据同步页面,关闭【场景数据同步】选项。
相关推荐
鸿蒙系统如何显示上滑提示条
阅读量:147
华为手机上智慧助手怎么删除
阅读量:167
华为手机负一屏发现怎么关闭
阅读量:52
华为mate50手机在哪设置关闭系统自动更新
阅读量:123
华为发现怎么关闭?
阅读量:38
猜你喜欢
四字祝福语
什么软件一天可以赚50
上海最近有什么展览
元旦节祝福语简短
along是什么意思
祺是什么意思
420是什么意思
祝福语朋友
media是什么意思
eleven是什么意思
猜你喜欢
枫桥式公安派出所是什么意思
河蟹不能和什么一起吃
接二连三是什么意思
头屑多是什么原因
故人的意思
田子坊有什么好玩的
线下是什么意思
psu是什么意思
别具一格是什么意思
芦荟开花寓意什么