猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30s如何双击息屏
2026-04-24 01:18:34
1、在手机设置菜单中选择【息屏与锁屏】。
2、将【双击亮屏与息屏】右侧的开关开启即可。
1、在手机设置菜单中选择【息屏与锁屏】。
2、将【双击亮屏与息屏】右侧的开关开启即可。
相关推荐
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:84
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
阅读量:99
小米手机怎么设置仅有耳机连接时才自动接听
阅读量:87
小米营业厅怎么开启
阅读量:81
小米手机怎么禁止后台进程
阅读量:100
猜你喜欢
马岱字什么
阿胶是什么做的
氨咖黄敏胶囊是什么药
电子邮箱是什么格式
什么是梦想
半联动是什么意思
苹果什么时候吃最好
有机食品是什么意思
芥末是什么做的
刚需是什么意思
猜你喜欢
coke是什么意思
部长是什么级别
景深是什么意思
准生证什么时候办
电子邮箱是什么格式
ml是什么意思
诤友是什么意思
党的性质是什么
鱼肚是什么
美版苹果和国行有什么区别