猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么查看默认应用管理
2026-04-29 19:14:59
1、第一步:首先打开手机,找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【应用管理】选项,点进去
3、第三步:最后,页面上找到【默认应用管理】,点击打开即可设置。
相关推荐
vivo视频如何关闭热点推荐?
阅读量:102
设置全屏来电秀
阅读量:172
Oppo r15系统升级更新在悬浮页提示怎么关闭?
阅读量:99
OPPO手机设置基本信息操作说明
阅读量:132
oppo手机怎么取消联系人的头像显示?
阅读量:87
猜你喜欢
杏林指什么
c1和c2有什么区别
地方专项计划是什么意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
千年杀是什么意思
处长是什么级别
uk是什么意思
长亭外古道边是什么歌
什么是国家安全
初拥是什么意思
猜你喜欢
jave是什么
小孩流鼻血是什么原因
扬程是什么意思
人之常情是什么意思
百合什么意思
mouth是什么意思
灯火阑珊处什么意思
3月8日是什么星座
小米是什么
70年属什么生肖