猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语魔方秀APP如何关闭订阅专辑更新提醒
2026-04-29 05:49:07
1、我们第一步需要在手机中找到并点击英语魔方秀APP。
2、然后在APP我的界面点击设置。
3、第三步在切换的界面点击第四个。
4、最后直接在弹出的界面点击第三个后面的对号就可以关闭了。
相关推荐
英语魔方秀APP如何修改个人昵称
阅读量:97
英语魔方秀APP怎么设置推送魔方精选消息
阅读量:22
英语魔方秀APP如何开启直播提醒
阅读量:175
魔方学院APP怎么设置打乱公式
阅读量:70
小米收音机app怎样关闭订阅更新提醒功能
阅读量:71
猜你喜欢
黔驴技穷什么意思
张灯结彩的张是什么意思
原来你什么都不想要歌词
ppi是什么意思
好先生结局是什么
cbm是什么单位
维生素e祛斑吗
运动会加油稿50字
cfo是什么职位么职位
维生素c的水果有哪些
猜你喜欢
height是什么意思
什么是水中毒
tgp是什么
考研400分什么概念
科技是什么
rohs是什么意思
什么输入法最好用
毛利率是什么
维生素e胶囊
道貌岸然什么意思