猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7p升级ios14发烫怎么办
2026-04-22 01:05:46
1、首先打开手机,点击设置。
2、接着点击设置中的电池。
3、在电池中点击低电模式。
4、把低电量模式后面的开关打开即可解决。
相关推荐
如何解决iPhone7p升级ios11.3后的发热问题
阅读量:168
苹果xs max的芯片处理器是多少?
阅读量:84
怎么关闭苹果手机中询问是否加入网络的功能?
阅读量:31
苹果se2待机耗电快怎么解决
阅读量:41
ios15发热严重怎么解决
阅读量:134
猜你喜欢
春卷怎么做
回力鞋怎么样
京东余额怎么用
中间一个点怎么打
爱奇艺怎么切换账号
贴膜怎么贴
怎么让眼睛变大
嘴上起泡怎么办
甲鱼怎么做法好吃
怎么查银行开户行
猜你喜欢
电脑硬盘怎么分区
手掌脱皮是怎么回事
乌龟怎么吃
京东余额怎么用
ps套索工具怎么用
海尔空气能热水器怎么样
鱼怎么养
桑葚酒怎么做
怎么看电脑系统
白内障怎么治疗