猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康怎么设置站立提醒
2026-04-25 22:03:33
1、打开手机里的小米健康,点击【设备】。
2、点击打开【站立提醒】。
3、设置【开启站立提醒】,设置提醒时间。
相关推荐
小米健康怎么添加站立运动目标
阅读量:136
小米手环无法同步数据
阅读量:42
小米运动手环如何开启心率检测
阅读量:140
小米手环怎么开启异常心搏健康监测
阅读量:142
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:86
猜你喜欢
丧失什么意思
股票xd是什么意思
煲汤用什么锅
直男癌什么意思
饥荒魔杖有什么用
什么药能让人昏迷
抄税是什么意思
马子是什么意思
tab是什么意思
单招是什么意思
猜你喜欢
白色情人节是什么意思
童趣的意思
ctn是什么意思
萌萌哒什么意思
七险一金包括什么
巧妙绝伦的意思
梓是什么意思
什么是企业精神
大惊小怪的意思
厚此薄彼的意思