猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12在哪设置打开来电闪光灯呢?
2026-04-23 22:44:23
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”选项。
2、第二步、在辅助功能页,打开“音频视觉”选项页。
3、第三步、将“LED闪烁以示提醒”激活,即可开启来电闪光灯功能。
相关推荐
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:77
iPhone11手机锁定声怎么开启
阅读量:81
苹果12来电闪光灯如何设置
阅读量:176
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
阅读量:20
iPhone11手机怎么开启重复来电
阅读量:172
猜你喜欢
口气重是什么原因
经纪人是什么意思
出柜什么意思
gprs是什么
什么是性冷淡
下摆是什么
ecm是什么意思
耳机煲机是什么意思
老是打嗝是什么原因
什么是快递单号
猜你喜欢
什么水果补血
cyan是什么颜色
大智若愚什么意思
backup是什么文件夹
产能过剩是什么意思
心智是什么意思
曹操字什么
美人尖是什么
胚芽发育成什么
玫瑰代表什么意思