猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机下载软件需要二次确认在哪关闭?
2026-04-23 18:42:25
1、进入iPhone13手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击面容ID与密码进入。
3、在面容ID与密码界面,关闭iTunes Store与App Store开关就可以了
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:140
苹果手机安装软件时如何取消连按两下侧边键?
阅读量:39
iPhone14手机怎么设置app限额
阅读量:110
苹果手机怎么删除自带的软件
阅读量:25
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:35
猜你喜欢
农民工工资拖欠怎么办
泰康保险怎么样
后记怎么写
依依不舍的近义词
桑菊感冒片
集中的近义词
中国航海博物馆
拮据的近义词
马特博物馆
盼盼木门怎么样
猜你喜欢
脸不对称怎么矫正
公务员常识
怎么改图片大小
实事求是的近义词
偏僻的近义词
烫刘海发型图片
入团志愿书怎么写
胎心监测怎么看
什么发型好看
毕竟的近义词