猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad抖音怎么横屏
2026-04-21 17:37:25
1、
点击竖屏锁定
在控制中心点击竖屏锁牺离定图标。
2、
开启横屏播放
将ipad横屏后开启码国畜抖音横屏播放。
3、
锁定横屏
点击锁此歌定的图标锁定横屏模式即可。
相关推荐
ipad抖音怎么设置横竖屏
阅读量:135
抖音ipad横屏转不过来
阅读量:171
ipad看抖音视频怎么设置横屏
阅读量:184
抖音ipad如何横屏播放
阅读量:160
ipad如何设置横屏播放抖音
阅读量:160
猜你喜欢
一分五的利息怎么算
怎么在百度上发布信息
炒米粉怎么做好吃
怎么样算包皮过长
做业务员怎么找客户
盼盼木门怎么样
愉快的近义词
世界博物馆日
四季豆怎么做好吃
碧桂园房子质量怎么样
猜你喜欢
女生发型
板栗怎么吃
晚宴发型
希尔薇怎么怀孕
.lnk文件怎么打开
奇瑞艾瑞泽7怎么样
火爆大头菜怎么做
沉重的近义词
随心所欲的近义词
大便稀溏是怎么回事