猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k50怎么添加银行卡?
2026-05-05 10:13:26
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入界面,点击绑定银行卡
3、进入界面,点击添加银行卡
相关推荐
小米mix3状态栏开关怎么排序
阅读量:37
红米note10pro怎么启用NFC
阅读量:83
小米9手机怎么开通NFC交通卡
阅读量:37
使用小米手机miui系统自带的浏览器上网技巧方法
阅读量:30
小米手机设置锁屏画报自动更换
阅读量:55
猜你喜欢
韩语加油怎么说
next怎么读
尿不尽怎么办
头发稀少怎么变浓密头发
怎么锻炼腹肌
胃酸过多怎么办
nars怎么读
怎么清理电脑内存
怎么画人物
健忘是怎么回事
猜你喜欢
长针眼怎么办
唯品会退货怎么退
城市维护建设税怎么算
怎么设置qq聊天背景
牙缝大怎么办
怎么查自己手机号码
龙井茶怎么泡
win10怎么截屏
便秘怎么治
怎么做披萨