猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone前置拍照为什么是反的
2026-04-22 13:40:03
1、iphone前置拍照是反着的,是因为没有开启前置镜像,只要开启了镜像就不会是反方向。开启镜像前置功能的步骤如下:打开手机设置,点击【相机】选项。
2、将【镜像前置镜头】右侧的开关打开即可。
相关推荐
苹果前置摄像头怎么调正反
阅读量:152
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:168
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:55
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:164
苹果手机怎么镜像拍照
阅读量:131
猜你喜欢
怎么去雀斑
小鸡怎么养
过敏性鼻炎是怎么引起的
我的世界矿车怎么用
森林怎么联机
水果玉米怎么吃
坤怎么读
精子射多了会怎么样
拼音声调怎么打
第三人称转述句怎么改
猜你喜欢
烤箱怎么做蛋糕
眼睛飞蚊症怎么治疗
龙井茶怎么泡
win7安全模式怎么进
英雄联盟游戏中怎么回复好友
杭州师范大学怎么样
眼睛哭肿了怎么快速消肿
葫芦怎么盘
双系统怎么删除一个
金牌卫浴怎么样