猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果软件开通的会员订阅自动扣费怎么取消?
2026-04-22 02:06:24
1、进入设置
2、进入ID管理
3、查看订阅
4、选择要取消订阅的会员
5、取消完成后如图,取消后下次扣费期就不会自动扣费了,会员在下次扣费期过期。
如需要,可再重新开通
相关推荐
steam客服怎么找?
阅读量:186
qq邮箱怎么关闭自动转发设置
阅读量:95
手机QQ邮箱怎么把语言设置成英语?
阅读量:113
绝地求生怎么重新捏脸?
阅读量:25
绝地求生全部功能键
阅读量:121
猜你喜欢
什么是大数据时代
蜂蜜水什么时候喝好
消失的近义词是什么
兔肉不能和什么一起吃
潜规则什么意思
切除胆囊有什么影响
ad什么意思
人活着的意义是什么
砥砺前行是什么意思
什么是血脂高
猜你喜欢
今天是什么节日查询
acg是什么意思
心跳慢是什么原因
事业单位考试考什么
幸福的近义词是什么
橘红色配什么颜色好看
sma是什么意思
一颦一笑是什么意思
giao是什么意思
什么是心悸