猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频如何删除观看历史记录
2026-05-09 12:17:30
1、进入人人视频的页面点击【我的】栏
2、然后切换我的页面点击【观看历史】入口
3、进入观看历史的页面点击【管理】选项
4、之后选定要删除的预览视频的点击【删除】选项。
相关推荐
人人视频观看历史记录怎么删除
阅读量:157
689÷34竖式计算并验算
阅读量:39
苹果百合牛肉汤怎么做?
阅读量:163
升学请帖怎么填写
阅读量:132
《小鲤与琥珀》琥珀和冬青谁黑化了
阅读量:152
猜你喜欢
手机我的世界怎么联机
粉刺怎么去除
小爱同学怎么设置
小孩体质差怎么调理
阿魏钓鱼怎么用
u盘怎么加密
简历怎么制作
点读笔怎么用
王子用英语怎么说
ipad怎么连接电脑
猜你喜欢
dnf怎么结婚
无线鼠标怎么用
tcl电视机怎么样
云南白药怎么样
游戏蜂窝怎么用
怎么能赚钱
罗莱家纺怎么样
怎么盗qq号简单方法
先马电源怎么样
打印机墨水怎么加