猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启拨号键盘触摸音效功能?
2026-04-30 10:21:07
1、打开设置。
2、点击声音与触感选项。
3、点击更多声音设置。
4、点击打开拨号键盘触摸音效右边的开关就可以了。
相关推荐
小米手机微信怎么进行智能省电
阅读量:150
小米手机如何加快点击灵敏度
阅读量:185
小米手机怎么设置应用商店纯净模式
阅读量:164
小米9手机输入法怎么样关闭节日活动提醒
阅读量:67
小米浏览器的消息推送怎么关掉
阅读量:104
猜你喜欢
临沧旅游
韩语我想你怎么说
7个月宝宝拉肚子怎么办
婴儿感冒咳嗽怎么办
别克英朗gt怎么样
如何实现人生价值
门铃怎么安装
比亚迪fo怎么样
怎么调节电脑字体大小
日期大写怎么写
猜你喜欢
电脑触摸板怎么关闭
cad如何打印
检验批容量如何填写
百香果泡水的正确方法
excel如何合并单元格
日月潭在哪里
如何学习化妆
计生证明在哪里开
扣分超过12分怎么办
天涯海角在哪里