猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么开启5G
2026-04-22 04:26:03
1、1.首先第一步在设置界面,点击移动网络的选项。
2、2.然后第二步选择上方的移动数据选项。
3、3.最后点击界面右侧的按钮,小米11ultra即可开启开启5G了。
相关推荐
小米12小爱同学通话在哪关闭?
阅读量:175
小米2手机没电了,充上电了,如何开机
阅读量:104
vivoS15Pro在哪开启NFC
阅读量:155
魅族flyme账户怎么注册
阅读量:40
华为p30怎么设置关闭长按指纹感应器停止闹钟呢
阅读量:91
猜你喜欢
黄瓜炒鸡蛋怎么做
玫瑰糠疹怎么引起的
轮胎生产日期怎么看
京东白条怎么关闭
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
阿胶怎么吃
怎么去痘印
牙齿松动怎么办
u盘怎么格式化
慢性宫颈炎怎么治疗
猜你喜欢
土豆丝怎么炒好吃
油耗怎么算
钢铁是怎么炼成的
vivo手机怎么样
cad怎么标注尺寸
苹果账号怎么注册
carrot怎么读
右眼皮老跳是怎么回事
锵怎么读
倘怎么读