猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机是安卓还是苹果系统
2026-04-22 04:59:17
1、打开vivo手机,进入设置,选择系统管理。
2、点击关于手机。
3、即可vivo手机是安卓系统。
相关推荐
vivo游戏空间在哪里打开
阅读量:94
其他手机怎么登录OPPO的游戏账号
阅读量:42
OPPO手机怎么玩华为账号的游戏
阅读量:168
怎么创建vivo手机新用户
阅读量:125
光遇oppo渠道服怎么换绑
阅读量:45
猜你喜欢
聿怎么读
非常好的英文怎么写
生菜怎么做好吃
中南大学怎么样
怎么撬锁
疥疮是怎么引起的
脱机状态怎么解除
腰闪了怎么办
sound怎么读
钻石是怎么形成的
猜你喜欢
胆固醇高怎么办
希芸护肤品怎么样
喝酒后胃难受怎么办
qq密码忘记了怎么找回
怎么计算预产期
太阳能热水器怎么清洗
卵巢功能衰退怎么调理
妍诗美护肤品怎么样
简谱怎么看
二的拼音怎么写