猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置应用敏感信息提醒
2026-04-26 00:15:23
1、点击并打开手机中的设置图标,并点击隐私保护。
2、上滑屏幕找到找到并点击照明弹。
3、上滑屏幕找打并打开应用敏感行为提醒,点击并打开手机中的设置图标,并点击隐私保护。
相关推荐
小米手机设置应用敏感行为提醒?
阅读量:33
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:186
小米底部如何设置小横条?
阅读量:23
小米手机如何关闭后台程序?
阅读量:79
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:46
猜你喜欢
台州旅游
锦州旅游
坐飞机可以带酒吗
徐州汉文化景区
北京旅游景区
转学申请书怎么写
旅游分享
怎么申请qq号码
怎么去伤疤
2岁宝宝不爱吃饭怎么办
猜你喜欢
海信电视质量怎么样
许昌学院怎么样
专升本可以报考哪些大学
黑加仑怎么吃
扬州凤凰岛生态旅游区
脸出油厉害怎么办
广州旅游必去景点
祖山风景区
日照旅游景点哪里好玩
兰州旅游