猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何关闭按键振动
2026-04-24 21:23:15
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【声音与触感】选项;
2、然后我们点击【键盘反馈】选项;
3、最后我们点击关闭【触感】即可完成。
相关推荐
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:89
iPhone14如何设置键盘的反馈选项
阅读量:23
ios14怎么编辑页面顺序
阅读量:163
iOS14怎么关闭键盘字符预览
阅读量:122
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:114
猜你喜欢
蒜蓉虾的做法
红烧肉 做法
田螺怎么洗最快最干净
芒果慕斯蛋糕的做法
昂刺鱼汤的做法
虾丸的做法
葡萄英语怎么读
蚂蚁上树的做法
皮冻的做法
人参鸡汤的做法
猜你喜欢
八爪鱼的做法大全
豆腐汤的家常做法
肋怎么读
茼蒿菜的做法
戎怎么读
word文档怎么排版
油酥的做法
米糊的做法
荸荠怎么吃
亚马逊电商怎么做