猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机经常卡死, 运行变慢怎么办
2026-05-01 14:17:24
1、打开手机,进入主页,如下图:
2、找到”设置“点击,如下图:
3、点击”授权管理“如下图:
4、点击”自启动管理“如下图:
5、关闭所有 ”开机自启“的 开关,就可以啦,如下图:
相关推荐
小米12s怎么开启超级省电
阅读量:44
小米4显示正在加载桌面怎么办
阅读量:69
小米手机怎么关闭浏览器的个性化推荐
阅读量:105
如何补录工行银行卡客户信息
阅读量:139
暗黑破坏神2图文攻略:[7]鲁·高因攻略
阅读量:122
猜你喜欢
除数和被除数怎么区分
绿豆汤为什么是红色的
张国荣为什么自杀
印度人为什么用手抓饭吃
炸酱面怎么做
炒白菜的做法大全
砂锅的做法大全
飞镖怎么折
芋头怎么吃
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
猜你喜欢
骞怎么读
身份证扫描件怎么弄
为什么这样
毓婷怎么读
豌豆怎么做好吃
荷兰光刻机为什么厉害
贝聿铭怎么读聿
苹果手机怎么连接电脑
有痔疮怎么办
银手镯变黑怎么清洗