猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将主题壁纸关掉
2026-04-26 03:35:56
1、打开手机的主题,点击我的。
2、点击设置。
3、点击恢复默认主题。
4、接着点击一键恢复。
5、最后就把之前设置的主题壁纸给关掉了,恢复成手机出厂时的样子。
相关推荐
怎样将主题壁纸关掉
阅读量:108
vivo手机如何设置回原来的主题
阅读量:86
手机主题怎么恢复原状
阅读量:148
手机主题壁纸怎么恢复默认
阅读量:40
怎么更改vivo手机锁屏样式?
阅读量:93
猜你喜欢
染色体是什么
score是什么意思
什么游戏能赚钱
什么是副乳
cos什么意思
emt是什么意思
扰码是什么
心智是什么意思
krump是什么舞
康乃馨代表什么意思
猜你喜欢
1977年是什么命
默契是什么意思
什么是神话故事
微博是什么
happy是什么意思
妈妈的爱是什么
什么是及物动词
枸杞泡水喝有什么好处
三顾茅庐是什么意思
皮秒是什么