猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么小额免密支付如何取消
2026-05-12 17:12:47
1、进入饿了么
我的
,
点击右上角的设置图标
2、
点击“帐号与安全”
3、
点击“小额免密支付”
4、在小额免密支付的页面里,
关闭”默认使用支付宝免密支付“
5、
页面显示”解约成功“即可
相关推荐
上班族缓解头痛吃什么好?
阅读量:44
山羊收获日怎么下载
阅读量:83
如何写初一上册英语助学
阅读量:115
蜜蜂营养不良引起的爬蜂病
阅读量:95
全兴酒获得了哪些成就
阅读量:75
猜你喜欢
有什么好吃的零食
1994年是什么命
井底之蛙是什么意思
手机app是什么意思
瓜子脸适合什么发型
什么是实事求是
结婚需要准备什么
什么手机
璇是什么意思
拟人句是什么意思
猜你喜欢
脸大适合什么发型
什么是净资产
摆摊卖什么最挣钱
momo是什么意思
管理培训生是做什么的
消渴症是什么病
两鬓白发是什么原因
藏青色裤子配什么颜色上衣
什么是不动产
监护人是什么意思