猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机音质音效怎么调
2026-04-21 19:53:59
1、
点击声音与触感
打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、
点击音质音效
点击页面下方的音质音效选项。
3、
设置音质音效
进入页面设置音效,选择场景。
相关推荐
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:44
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:26
小米手机如何设置音效
阅读量:33
小米手机怎么设置音效
阅读量:105
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:141
猜你喜欢
调剂是什么意思
女生过生日送什么礼物好
代驾需要什么条件
新陈代谢是什么意思
空杯心态是什么意思
相濡以沫什么意思
我国的四大发明是什么
蜂蜜不能和什么一起吃
618是什么意思
ais是什么意思
猜你喜欢
保理是什么意思
make是什么意思
什么的说
those是什么意思
明天什么节日
苗族的传统节日是什么
什么样的
腿抽筋什么原因引起的
什么是关联词
co是什么意思