猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12出现一半空屏怎么解决?
2026-04-23 02:05:16
1、1点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、2选择触控
在辅助功能界面中,点击触控。
3、3关闭便捷访问
在触控界面中,将便捷访问关闭即可。
相关推荐
iPhone13如何设置触控操作单点的命令
阅读量:170
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:64
苹果在哪激活放大视图模式?
阅读量:122
在哪里关掉苹果旁白通知功能?
阅读量:162
IPhone12怎么还原所有设置
阅读量:31
猜你喜欢
炒年糕的做法大全
微信账单怎么查
无犯罪记录证明怎么开
梅菜扣肉怎么做
雒怎么读姓氏
地瓜粉的做法
肉苁蓉怎么吃
生育险怎么报销
肺炎怎么治疗
读后感开头怎么写
猜你喜欢
孕妇为什么不能吃火锅
拭怎么读
北的笔顺怎么写
怀孕为什么会呕吐
怎么注销qq空间
含羞草为什么会合拢
霉菌性阴炎怎么彻底好
张国荣为什么跳楼
密码箱的密码忘记了怎么打开
孕妇为什么不能吃山楂