猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么用消费券实体店?
2026-04-22 10:01:59
1、打开美团app,点击【我的】,点击【红包卡券】。
2、找到需要使用的消费券,点击右侧的【去使用】。
3、选择商品,选择用券购买,可看到消费券自动抵扣使用,到店出示付款信息即可。
相关推荐
钓鱼达人-游戏攻略
阅读量:44
绝地求生刺激战场CDkey兑换入口在哪儿
阅读量:95
三国演义的阅读笔记怎么做
阅读量:73
崩坏3桌面怎么换
阅读量:116
QQTNT怎么挂机
阅读量:153
猜你喜欢
新手机第一次怎么充电对电池好
天空为什么是蓝色
联通怎么查话费
拉血是怎么回事
乩怎么读
耳的笔顺怎么写
火箭少女101为什么解散
泺怎么读
蘑菇怎么炒好吃
网线怎么接水晶头
猜你喜欢
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
葱油饼怎么做
起床英语怎么说
副乳是怎么形成的
叩怎么读
干将发硎怎么读
准考证怎么打印
我的世界蛋糕怎么做
离婚起诉书怎么写
尿血是怎么回事女性