猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10的控制中心怎么切换回旧版本?
2026-04-22 03:10:45
1、进入手机设置,点击通知与控制中心
2、进入页面,点击控制中心样式
3、进入页面,点击经典控制中心即可
相关推荐
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:72
小米手机如何禁止自动更新 怎么样关闭miui9更新
阅读量:148
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
阅读量:156
小米手机如何进行系统更新?
阅读量:71
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:52
猜你喜欢
道达尔机油怎么样
自传怎么写
速卖通怎么开店
怎么预防艾滋病
怎么判断是不是流感
叶罗丽六个仙子怎么画
great怎么读
手机qq怎么退出登录
虾线怎么挑
集体户口怎么领结婚证
猜你喜欢
生蚝怎么打开
怎么卸载360
头发太油怎么办
牙齿黄怎么办
影驰显卡怎么样
读后感怎么写
尚品宅配怎么样
洋葱怎么切
电脑自动关机怎么设置
摩托车怎么骑