猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何使用随机乱序数字键盘
2026-04-22 06:53:07
1、在手机【设置】页面,点击红箭头所指的【隐私保护】。
2、进入新页面,点击红箭头所指的【安全键盘】。
3、勾选【随机乱序数字键盘】,即可使用随机乱序数字键盘。
相关推荐
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:65
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
阅读量:35
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:77
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
阅读量:83
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:105
猜你喜欢
survive什么意思
拔火罐有什么好处
军区司令员是什么级别
什么是生粉
可歌可泣什么意思
营长是什么军衔
粗糙的反义词是什么
桎梏是什么意思
三责险是什么意思
education是什么意思
猜你喜欢
outside什么意思
豁免是什么意思
什么是新媒体
初心是什么意思
尼古丁是什么
很什么很什么的词语
鼻子出血是什么原因
多事之秋是什么意思
ref是什么意思
普洱是什么茶