猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的个性化推荐怎样关闭?
2026-05-01 04:50:52
1、打开手机,登录淘宝APP。点击右下方的【我的淘宝】进入页面。
2、点击右上角的设置按键进入。
3、点击【隐私】选项进入。
4、点击【推荐管理】选项进入页面。
5、关闭【个性化推荐】开关即可。
相关推荐
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:179
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:131
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:162
淘宝是如何关闭个性化推荐
阅读量:86
淘宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:44
猜你喜欢
唐氏筛查结果怎么看
喝多了怎么办
荷包蛋怎么煮
怎么上youtube
电脑无法关机怎么办
another怎么读
卒怎么组词
驾照怎么考
孕妇怕冷是怎么回事
snp面膜怎么样
猜你喜欢
微信怎么解除限制
黄褐斑怎么治疗
怎么学日语
丝塔芙洗面奶怎么样
我的世界驴怎么驯服
华为手机怎么解锁
高中生厌学怎么办
书本怎么画
婚前协议怎么写
脸过敏了红肿痒怎么缓解