猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭个性推荐?
2026-04-26 08:20:08
1、打开携程旅行APP【我的】界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、找到页面列表中的【个性推荐】,关闭按钮即可。
相关推荐
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:50
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:145
携程旅行怎么设置个性推荐
阅读量:105
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
阅读量:74
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:80
猜你喜欢
paint是什么意思中文
dos是什么意思
什么是手机越狱
激烈的意思
福建有什么旅游景点
醒悟的意思
aps是什么意思
都是浮云是什么意思
错车道是什么意思
华表代表什么
猜你喜欢
阿sir是什么意思
什么车险好
配债是什么意思
toxic什么意思
virus是什么意思
小暑是什么意思
制作图片用什么软件
cdr是什么意思
什么是蠕虫病毒
古木参天的意思